• 诉求总量共125685
  • 已解决124797
快捷搜索:
  • 诉求人: 彭**
  • 诉求编号: 168049
  • 诉求时间: 2022-01-27
  • 办结时限: 2022-02-07
  • 处理状态: 已办结
满意
江北高速洪湖段什么时候通车

江北高速洪湖段什么时候通车?原先预计的是2022年春节前。是遇到什么问题了吗?

办理跟踪信息
  • 2022/1/27 9:00:52 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/27 9:25:04 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2022/1/27 9:56:32 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/27 9:56:32 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情   江北东高速公路2018年11月开工,建设工期为42个月,目前已全线建成,正处于竣工验收阶段,预计2022年上半年通车。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像