- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 167954
- 诉求时间: 2022-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
博森翰林城电动车充电乱收费
办理跟踪信息
- 2022-01-24 19:36 市民提问,等待处理。
- 2022-01-26 15:53 问题审核通过,已转交给【监利市 市场监督管理局】
- 2022-01-26 16:04 【监利市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-28 10:59 【监利市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经查,充电收费是根据充电车辆电池功率收取费,我局工作人员电话联系诉求人讲明调查情况,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新