• 诉求总量共125500
  • 已解决124642
快捷搜索:
  • 诉求人: 甘**
  • 诉求编号: 167841
  • 诉求时间: 2022-01-21
  • 办结时限: 2022-02-07
  • 处理状态: 已办结
满意
红门路啥时候全线通车

红门路啥时候全线通车,以后回家不用绕路走了

办理跟踪信息
  • 2022/1/21 17:39:37 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/22 9:58:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
  • 2022/1/22 15:38:32 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
  • 2022/1/24 10:03:36 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
  • 2022/1/24 17:41:13 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
  • 2022/1/26 15:00:47 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/26 15:00:47 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 沙市区政府
回复详情   区城投答复:拟于2022年五一之前通车。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像