• 诉求总量共125500
  • 已解决124642
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 167816
  • 诉求时间: 2022-01-21
  • 办结时限: 2022-01-26
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市清河路延西伸

荆州市清河路会不会延西伸至荆北新区

办理跟踪信息
  • 2022/1/21 11:48:30 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/21 17:04:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
  • 2022/1/22 15:56:13 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
  • 2022/1/24 10:03:11 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
  • 2022/1/24 10:41:37 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
  • 2022/1/24 16:55:43 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/24 16:55:43 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/1/26 15:38:41 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 沙市区政府
回复详情   区政务服务中心答复:您好,具体事宜可与城投公司联系,联系电话0716-8880036
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像