• 诉求总量共125500
  • 已解决124642
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 167810
  • 诉求时间: 2022-01-21
  • 办结时限: 2022-01-29
  • 处理状态: 已办结
满意
从杭州回公安县要不要隔离,有两天内核酸

2022年1月27号,从杭州回公安县要不要隔离,有两天内核酸,现居杭州市西湖区古荡街道

办理跟踪信息
  • 2022/1/21 9:48:29 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/21 11:36:16 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
  • 2022/1/21 12:19:31 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情  

从低风险区返回公安县不需要隔离,请您返县之前向所在社区报备,并咨询返县当天的防疫政策。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像