• 诉求总量共125500
  • 已解决124642
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 167797
  • 诉求时间: 2022-01-20
  • 办结时限: 2022-02-07
  • 处理状态: 已办结
满意
油田勘探放炮导致房屋破损

已现场取证上报社区,未得到实时性的解决。

办理跟踪信息
  • 2022/1/20 21:25:27 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/21 11:52:37 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
  • 2022/1/24 9:09:23 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/30 9:04:08 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   高新区 荆州高新区管委会
回复详情  

太湖港管理区已经再次与油田施工方协调,待认定后予以处理。

(联系人:佘其军,电话:13797279796)

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像