• 诉求总量共125500
  • 已解决124642
快捷搜索:
  • 诉求人: 蔡**
  • 诉求编号: 167762
  • 诉求时间: 2022-01-20
  • 办结时限: 2022-01-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市高新区信访局联系方式

麻烦各位工作人员帮忙告诉一下我荆州高新区信访局的联系方式 谢谢

办理跟踪信息
  • 2022/1/20 11:51:14 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/20 14:49:22 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
  • 2022/1/24 9:09:32 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/24 9:13:24 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/1/24 19:07:35 结帖评分:非常满意
回复单位   高新区 荆州高新区管委会
回复详情  

已电话告知诉求人,高新区信访局联系电话0716-4155313

补充评价
挺好的,回答及时。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像