• 诉求总量共125685
  • 已解决124797
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 167713
  • 诉求时间: 2022-01-19
  • 办结时限: 2022-01-28
  • 处理状态: 已办结
满意
深圳返回江陵咨询

1.25号从深圳南山区返回江陵,持有48小时核酸证明,是否需要隔离,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2022/1/19 16:24:39 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/19 16:30:02 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
  • 2022/1/20 9:51:55 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 信访局
回复详情  

国内风险地区每天不断在变化,就今天政策而言回来不需要隔离,但是暂无法确定25日的具体情况,建议24日回来之前再打电话咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像