• 诉求总量共125500
  • 已解决124642
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 167710
  • 诉求时间: 2022-01-19
  • 办结时限: 2022-01-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
从深圳回监利市是否需要隔离

从深圳回监利市是否需要隔离,

办理跟踪信息
  • 2022/1/19 16:12:14 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/19 16:12:39 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
  • 2022/1/19 17:15:55 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/1/19 18:09:09 结帖评分:非常满意
回复单位   监利市 卫健局
回复详情  

目前深圳市龙岗区、罗湖区返乡人员需集中隔离14天,费用自理,深圳其他地区返乡人员需居家隔离至离开当地满14天。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像