- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 167676
- 诉求时间: 2022-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新民左街西端被水泥墩挡住消防车
办理跟踪信息
- 2022-01-19 10:18 市民提问,等待处理。
- 2022-01-20 16:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2022-01-21 11:49 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-21 11:49 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-21 11:49 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-26 16:31 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 针对该市民提出的问题,社区工作人员联系老旧小区改造施工方,新民左街西端路面正在施工,临时设置的水泥墩防止车辆将路面压坏,消防车可以从主通道进来。 | |
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 针对该市民提出的问题,社区工作人员联系老旧小区改造施工方,新民左街西端路面正在施工,临时设置的水泥墩防止车辆将路面压坏,消防车可以从主通道进来。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新