- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 167660
- 诉求时间: 2022-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
疫情隔离自费问题
办理跟踪信息
- 2022-01-18 23:24 市民提问,等待处理。
- 2022-01-19 09:55 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2022-01-19 14:22 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-19 14:30 结帖评分:一般
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 咨询人你好,目前天津市全市返乡人员均需集中隔离。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
天津市返乡人员都要隔离,哪隔离是自费还是免费呢?能回答清楚吗?