• 诉求总量共125685
  • 已解决124797
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 167611
  • 诉求时间: 2022-01-18
  • 办结时限: 2022-01-21
  • 处理状态: 已办结
不满意
咨询书香雅苑还迁户、公租房物业费

荆州市城南街道曲江路书香雅苑小区还迁户、公租房物业费是由谁支付?

办理跟踪信息
  • 2022/1/18 10:01:10 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/18 15:25:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
  • 2022/1/21 9:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   荆州区 古城保护发展中心
回复详情   还建房三年物业费应由小区建设方湖北湘峰房地产开发有限公司负责缴纳,公租房物业费请咨询公租房运营中心。房屋征收和补偿部门地址在学苑路120号梅园中学内,负责人陈彬,电话8507681.
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像