• 诉求总量共125500
  • 已解决124642
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 167591
  • 诉求时间: 2022-01-17
  • 办结时限: 2022-02-07
  • 处理状态: 已办结
满意
广西回去怎么要隔离

广西南宁是低风险地区,为什么我们回去监利网市镇还要集中隔离

办理跟踪信息
  • 2022/1/17 21:24:11 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/18 10:55:53 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
  • 2022/1/18 14:08:48 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/24 9:23:06 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 卫健局
回复详情  

您可向网市镇防控指挥部核实具体政策,联系电话:15926528328.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像