- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 167528
- 诉求时间: 2022-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村宅基地确权
办理跟踪信息
- 2022-01-16 13:50 市民提问,等待处理。
- 2022-01-16 18:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-01-17 16:39 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-19 09:50 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,荆州区分局回复,请当事人带齐有关证件材料到辖区自然资源和规划所了解最新政策法规,咨询电话8432565,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新