- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 167506
- 诉求时间: 2022-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
自来水水表安装问题
办理跟踪信息
- 2022-01-15 22:14 市民提问,等待处理。
- 2022-01-16 16:33 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2022-01-17 10:16 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-18 15:05 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-21 09:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 经查,您反映的关于自来水水表安装问题,接收到您的诉求,沙岗镇信访办与中心水厂联系,于今日中心水厂安排工作人员上门为您安装自来水水表,现已安装完成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢主管部门的及时沟通,解决了我们一家的用水问题!!!