- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 167461
- 诉求时间: 2022-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
正月广州市低风险区回松滋市小学上学
办理跟踪信息
- 2022-01-14 19:23 市民提问,等待处理。
- 2022-01-15 09:54 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2022-01-15 16:39 管理员将问题转交给〖松滋市 教育局〗。
- 2022-01-15 16:44 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 教育局 | |
回复详情 | 网友,你好!疫情防控瞬息万变,现在无法预告,到时联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新