- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 167377
- 诉求时间: 2022-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉市交管局慢作为
办理跟踪信息
- 2022-01-13 13:09 市民提问,等待处理。
- 2022-01-13 17:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-01-14 09:00 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-17 10:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-17 15:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“关于慢作为问题”的诉求后,民警与诉求人电话联系,回复如下:该标志为施工单位设置,已联系施工方拆除,现车辆可通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题反馈当天下午已解决。