- 诉求人: L**
- 诉求编号: 167304
- 诉求时间: 2022-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区洪塘路与木沉渊港路交叉口红绿灯设置待调整
办理跟踪信息
- 2022-01-12 13:24 市民提问,等待处理。
- 2022-01-12 14:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-01-12 15:16 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-17 14:34 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“沙市洪塘路与木沉渊港路交叉口红绿灯设置需调整”的问题后,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.已与当事人电话联系,告知当事人洪塘路是双向四车道,没有地方在施划左转车道,因此需当事人开车时谨慎驾驶,转弯让直行车辆。 2.当事人对该处理意见表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新