- 诉求人: 游**
- 诉求编号: 167259
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
旧城改造小区路灯安装后迟迟不通电,小区居民急盼解决!
办理跟踪信息
- 2022-01-11 18:50 市民提问,等待处理。
- 2022-01-12 15:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2022-01-13 09:37 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-13 09:37 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-13 14:19 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 诉求人反映的的路灯位于大赛巷45栋,前期路灯线路接在社区的文化室,后来因文化室改造升级装修,线路都重新更换,目前文化室施工还没有验收,待验收完工后在将路灯的线路重新接到文化室。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新