- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 166995
- 诉求时间: 2022-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我索要税务发票,又不是要钱,这样回复?
办理跟踪信息
- 2022-01-07 18:33 市民提问,等待处理。
- 2022-01-08 15:39 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2022-01-12 09:14 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-13 10:25 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-13 10:36 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 您好,经住建局相关工作人员与物业公司沟通后回复如下: 关于诉求人卢峰先生要求物业公司提供相关发票的诉求,我局属物业服务公司再次到青峯水岸小区与小区物业沟通协调,物业龚经理表示小区业主可以持收据到物业开具相关发票,由此带来的不便小区物业表示歉意。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
几年了不开发票,不是物业公司主动找我们解决开发票吗?没有具体开票时间吗?