- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 166893
- 诉求时间: 2022-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新能源车充电站建设
办理跟踪信息
- 2022-01-06 08:58 市民提问,等待处理。
- 2022-01-06 10:42 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2022-01-07 16:02 管理员将问题转交给〖监利市 自然资源和规划局〗。
- 2022-01-07 17:25 管理员将问题转交给〖监利市 城管局〗。
- 2022-01-11 14:46 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 目前监利城区已经建成的新能源充电桩容城大道老商业局老财政局院内两台四枪、荆南大道22万伏变电站门前两台三枪,正在建设的有新民政局旁赵夏停车场四台八枪、金源建材大市场门前四台八枪。监利市“十四五”规划城区公共停车位建设申请中央专项债拟包含新能源充电桩建设,分两期进行,一期建设新能源汽车充电桩680个,二期建设新能源汽车充电桩684个。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新