- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 166805
- 诉求时间: 2022-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里地下车位产权归属
办理跟踪信息
- 2022-01-04 17:03 市民提问,等待处理。
- 2022-01-05 10:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-01-05 17:18 管理员将问题转交给〖市直部门 人防办〗。
- 2022-01-06 09:37 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-06 09:37 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!奥园学府里地下车位有部分在人防工程范围内。关于人防工程产权(所有权)问题,法律法规没有明确规定。人防工程的地下车库使用权是可转让租赁的。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新