- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 166585
- 诉求时间: 2021-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
团组织关系转让
办理跟踪信息
- 2021-12-30 12:01 市民提问,等待处理。
- 2021-12-30 18:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2021-12-31 16:58 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-04 16:21 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 经核实,诉求人住在新城国际小区,属于张居正社区管辖。已告知张居正社区团支部的联系方式,及转团组织关系的具体流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新