- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 166317
- 诉求时间: 2021-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州天然气公司电话打不通
办理跟踪信息
- 2021-12-27 11:06 市民提问,等待处理。
- 2021-12-27 14:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-12-28 09:11 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-28 09:11 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,由于您家中长期未用出于公共安全要求我司对您的燃气进行了关停,现已安排工作人员上门免费安检,没有问题后会给您通气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新