• 诉求总量共127645
  • 已解决126767
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 166258
  • 诉求时间: 2021-12-24
  • 办结时限: 2021-12-29
  • 处理状态: 已办结
不满意
学府苑小区预售许可证备案价

请问洪湖市文泉西路学府苑住宅小区的住宅及商铺的预售许可证备案价是多少?

办理跟踪信息
  • 2021/12/24 21:13:08 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/25 9:22:43 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
  • 2021/12/29 10:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   洪湖市 住建局
回复详情   项目楼盘预售价格备案是具体到每一网格单元,请当事人带商品房买合同到洪林华府B座办公楼住建局4楼大厅查询。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像