- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 166223
- 诉求时间: 2021-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询石首市的城市规划
办理跟踪信息
- 2021-12-24 10:13 市民提问,等待处理。
- 2021-12-25 09:25 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 石首市城市总体规划(2016—2030)于2017年经省政府批准实施,原石首市城乡规划局已按相关要求进行了批后公布。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新