- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 166081
- 诉求时间: 2021-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
果蔬店出店经营影响环境
办理跟踪信息
- 2021-12-22 16:24 市民提问,等待处理。
- 2021-12-22 16:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2021-12-22 17:05 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-22 17:05 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-22 17:05 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 我办已经联系北湖路社区核实情况,今天上午社区网格员已经到加一加店内和店里工作人员沟通,告知其要规范经营,不能出店,注意店门口环境卫生。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 我办已经联系北湖路社区核实情况,今天上午社区网格员已经到加一加店内和店里工作人员沟通,告知其要规范经营,不能出店,注意店门口环境卫生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新