- 诉求人: 佛**
- 诉求编号: 166017
- 诉求时间: 2021-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市新两湖私自改变购房性质
办理跟踪信息
- 2021-12-21 21:29 市民提问,等待处理。
- 2021-12-22 10:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-12-22 14:39 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-23 15:48 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 接到信访件后,我局立即约谈开发商,经协调开发商同意退房,具体退款时间和退款手续请诉求人与开发商协商沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新