- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 165969
- 诉求时间: 2021-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
西孝园搬迁后 原有墓地怎么迁
办理跟踪信息
- 2021-12-21 13:30 市民提问,等待处理。
- 2021-12-21 14:33 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2021-12-22 08:54 管理员将问题转交给〖市直部门 民政局〗。
- 2021-12-22 17:10 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-27 09:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 |
市民政局安排工作人员已与诉求人取得联系,告知了西孝苑陵园迁墓处工作电话。诉求人表示满意!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
负责人回复详细,西孝苑对接人和负责接待的同志都详细告知,后续安排我们需要详谈后决定如有需要会再次联系,非常感谢。