• 诉求总量共127379
  • 已解决126650
快捷搜索:
  • 诉求人: 魏**
  • 诉求编号: 165432
  • 诉求时间: 2021-12-12
  • 办结时限: 2021-12-29
  • 处理状态: 已办结
满意
公安县万森国际怎么停工了

公安县万森国际怎么停工了

办理跟踪信息
  • 2021/12/12 10:16:24 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/12 17:13:59 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
  • 2021/12/14 11:12:55 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/14 11:13:24 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/12/21 9:41:35 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 住建局
回复详情  

收到该件后已转相关部门办理

回复单位   公安县 住建局
回复详情  

由于前段时间该项目负责人接受组织调查,现已调查终结,目前项目负责人正在组织资金尽快对项目复工复产。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像