- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 165016
- 诉求时间: 2021-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小学入学年龄咨询。
办理跟踪信息
- 2021-12-06 14:33 市民提问,等待处理。
- 2021-12-06 15:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-12-06 15:27 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-09 17:02 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注当年小学招生政策,以政策公布的为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
很幸运,在之前另一个家长的问题下,得到了想要的回答。还是感谢回复!~