- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 164989
- 诉求时间: 2021-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
广东国四车可以迁入吗
办理跟踪信息
- 2021-12-05 21:22 市民提问,等待处理。
- 2021-12-06 15:30 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2021-12-07 09:13 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-07 09:13 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!国四小轿车可以迁回松滋上牌,请您携带车辆资质档案,车主身份证,将车开到松滋车管所即可办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新