- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 164926
- 诉求时间: 2021-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案咨询荆州市教育局
办理跟踪信息
- 2021-12-03 22:16 市民提问,等待处理。
- 2021-12-04 09:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2021-12-04 16:45 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2021-12-06 10:49 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-06 16:12 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 2021年12月6日下午14点41分与当事人取得联系,市教育局工作人员就相关问题已给予答复,当事人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新