• 诉求总量共120441
  • 已解决119708
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 164744
  • 诉求时间: 2021-11-30
  • 办结时限: 2021-12-09
  • 处理状态: 已办结
满意
湖北产假新政策,正在休产假的可以顺延吗?

湖北产假新政策,正在休产假的可以顺延吗?

办理跟踪信息
  • 2021/11/30 17:23:36 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/30 17:28:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
  • 2021/12/1 8:57:52 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/1 8:57:58 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 人力资源和社会保障局
回复详情  

已与诉求人联系,告知最新政策,诉求人满意答复。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像