- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 164740
- 诉求时间: 2021-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人在异地如何开无犯罪记录证明
办理跟踪信息
- 2021-11-30 15:48 市民提问,等待处理。
- 2021-11-30 17:16 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2021-11-30 18:11 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-30 18:11 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 关于您的问题需要咨询户籍所在地派出所,您的户口在哪个派出所? | |
全部评论
我要评论
|
部门最新