• 诉求总量共120458
  • 已解决119709
快捷搜索:
  • 诉求人: 芦**
  • 诉求编号: 164662
  • 诉求时间: 2021-11-29
  • 办结时限: 2021-12-10
  • 处理状态: 已办结
满意
京东酒世界,门口私自架设车辆门禁

京东酒世界,门口私自架设车辆门禁 导致路人行走不便。

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2021/11/29 18:14:32 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/30 10:44:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
  • 2021/11/30 14:49:27 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/2 15:59:42 【荆州区 东城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 东城街道办事处
回复详情  

街道执法中心已和业主协商沟通好,将违规门禁拆除。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像