• 诉求总量共120578
  • 已解决119926
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 164612
  • 诉求时间: 2021-11-28
  • 办结时限: 2021-12-15
  • 处理状态: 已办结
满意
沙市区红星北路大板宿舍14栋什么时候可以拆迁?

现在荆棉都在拆迁,我住的红星北路大板宿舍14栋都快成危房了,就是没有领导来看看,难道是我们这边的房子没有利用的价值所以没有人管?

办理跟踪信息
  • 2021/11/28 23:02:11 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/30 19:14:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
  • 2021/12/1 14:31:46 管理员将问题转交给〖沙市区 胜利街街道办事处〗。
  • 2021/12/1 15:02:50 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/7 13:46:14 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 胜利街街道办事处
回复详情  

经调查;红星路大阪宿舍已经纳入2021年老旧小区改造范围。不会被拆迁。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像