• 诉求总量共120441
  • 已解决119708
快捷搜索:
  • 诉求人: 高**
  • 诉求编号: 164460
  • 诉求时间: 2021-11-25
  • 办结时限: 2021-11-29
  • 处理状态: 已办结
一般
江津路奥林匹克体育场

江津路奥林匹克体育场每天晚上七点多钟就开始有人唱歌,唱歌不反对问题是我住在中豪明珠城都很大的噪音,孩子学习也很受影响,希望有关部门能管一管。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2021/11/25 19:34:22 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/26 18:23:25 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
  • 2021/11/27 12:02:54 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/11/29 9:08:54 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/11/29 9:29:09 结帖评分:一般
回复单位   开发区 公安分局
回复详情  

你好,你反映的问题辖区派出所已多次对你反映的问题进行协调处理,会进一步配合有关部门妥善处理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像