- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 164446
- 诉求时间: 2021-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
叉车怎么上牌,需要准备的资料
办理跟踪信息
- 2021-11-25 15:02 市民提问,等待处理。
- 2021-11-26 17:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-11-29 09:57 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-29 15:18 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2021-11-29 15:56 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-30 09:43 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 于2021年11月29日16点07联系诉求人,已告知登录湖北政务服务网法人用户登录,营业执照、合格证(数据表)检验报告,当事人已知晓。 办件单位:沙市区市场监督管理局行政许可股 办件人:张纯 联系方式:4156525 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新