- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 164413
- 诉求时间: 2021-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老旧小区改造御河村二组什么时候安排上
办理跟踪信息
- 2021-11-24 21:16 市民提问,等待处理。
- 2021-11-25 11:12 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2021-11-26 14:58 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-26 16:16 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好!您所咨询的问题已收悉,现将情况回复如下:御河社区二组的荆南小区、槊二小区已拟定明年老旧小区改造,其它小区会继续向上申报。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新