- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 164153
- 诉求时间: 2021-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
张沟片区医院
办理跟踪信息
- 2021-11-20 11:23 市民提问,等待处理。
- 2021-11-20 14:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-11-22 14:32 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2021-11-23 11:03 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2021-11-23 14:33 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-23 14:33 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 张沟片区暂无综合医院规划。目前市卫健委正在编制中心城区医疗机构设置规划,我们将充分考虑您的建议。感谢您对卫生健康事业的关心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新