- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 164101
- 诉求时间: 2021-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
锂市民电电车恶意扣费
办理跟踪信息
- 2021-11-18 20:33 市民提问,等待处理。
- 2021-11-19 08:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-11-19 09:03 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-29 16:51 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-30 09:38 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | ||
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 丁先生: 您好!接到您的诉求件后,我委高度重视,根据锂市民平台查询显示车辆用户用车2小时13秒。起点、终点轨迹如下图。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新