- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 163934
- 诉求时间: 2021-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉荆州天池联通营业厅私自乱收费
办理跟踪信息
- 2021-11-16 14:50 市民提问,等待处理。
- 2021-11-16 14:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2021-11-16 14:52 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-22 16:03 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题天池营业厅工作人员已联系您处理,如您后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新