- 诉求人: 索**
- 诉求编号: 163796
- 诉求时间: 2021-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商业贷款什么时候可以转公积金贷款
办理跟踪信息
- 2021-11-13 16:42 市民提问,等待处理。
- 2021-11-13 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2021-11-15 09:43 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-15 09:43 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-16 15:57 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,如有政策调整我中心会及时在官网及公众号发布。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
哎,政策调整得啥时候啊。武汉襄阳都可以转,我们大荆州差在那啊!!