- 诉求人: 涂**
- 诉求编号: 163567
- 诉求时间: 2021-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情期间麻将馆还能照常营业吗,而且每天到凌晨
办理跟踪信息
- 2021-11-09 23:34 市民提问,等待处理。
- 2021-11-10 17:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-11-11 08:44 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-15 10:20 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,已责成胜利街派出所到现场进行调处,避免扰民。感谢您对我局工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新