• 诉求总量共120370
  • 已解决119646
快捷搜索:
  • 诉求人: 魏**
  • 诉求编号: 163453
  • 诉求时间: 2021-11-08
  • 办结时限: 2021-11-11
  • 处理状态: 已办结
不满意
荆州奥林匹克花园房产证什么时候下来

荆州奥林匹克花园现在已经交房了,房产证什么时候下来。具体什么时间下来?房子是还迁房。

办理跟踪信息
  • 2021/11/8 15:03:44 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/9 17:23:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
  • 2021/11/9 17:28:32 管理员将问题转交给〖沙市区 朝阳路街道办事处〗。
  • 2021/11/10 11:55:26 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2021/11/10 11:59:49 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/11/11 14:34:44 结帖评分:不满意
回复单位   沙市区 朝阳路街道办事处
回复详情  

您好。关于奥林匹克花园办理房产证问题,经核实,请与奥林匹克花园开发商咨询时间,到相关部门办理房产证。

补充评价
荆州市奥林匹克花园开发商的电话一直没有接听。我在民生在线提出问题,是想有关部门能给出明确的答复。朝阳街办给的回复太敷衍了!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像