- 诉求人: 欧**
- 诉求编号: 163336
- 诉求时间: 2021-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
隔离点由何部门来选择
办理跟踪信息
- 2021-11-06 08:03 市民提问,等待处理。
- 2021-11-06 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-11-08 10:11 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-08 10:52 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-11 08:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,根据国家、省里下发的隔离场所管理指南规定设置的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
隔离酒店是否符合条件、贵部门是否都核实过。