• 诉求总量共120370
  • 已解决119646
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 163159
  • 诉求时间: 2021-11-03
  • 办结时限: 2021-11-22
  • 处理状态: 已办结
满意
停在店铺门口,车子被划了,从车头到车尾

今天早上7点,导航至武德路上美年大健康体检,百度导航到宝之信名车维修中心门口,我停在了门口,去体检,体检完,我往那边走,车子那有一个人,等我走过去,发现车子被划了,店铺里面的人不承认划过车,也不让我查看监控,报警也不受理。

办理跟踪信息
  • 2021/11/3 14:06:03 市民提问,等待处理。
  • 2021/11/3 14:46:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
  • 2021/11/3 15:17:03 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/11/11 16:42:22 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安分局
回复详情  

您好:您反映的问题我局已收到。经了解:立新派出所已到现场处警,多次联系报警人到派出所受理警情,调取监控查看,报警人称在荆门市不便过来。您如果方便,可以随时到立新派出所协助处理该事宜。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像