- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 162785
- 诉求时间: 2021-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪垸小学后门污水脏乱臭
办理跟踪信息
- 2021-10-28 15:21 市民提问,等待处理。
- 2021-10-28 16:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2021-10-28 16:48 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-28 16:48 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 经了解,旁边的公共厕所冲洗后水流到路上了,保洁公司10.27日已将路面冲洗干净。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新