• 诉求总量共120578
  • 已解决119926
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 162721
  • 诉求时间: 2021-10-27
  • 办结时限: 2021-11-09
  • 处理状态: 已办结
满意
借用租凭耕地名誉非法搭建

锣场镇原河垱村二组非法占用耕地乱搭乱建

办理跟踪信息
  • 2021/10/27 18:41:03 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/28 14:47:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 锣场镇】
  • 2021/11/1 15:07:03 【沙市区 锣场镇】 已应答,案件处理中...
  • 2021/11/1 15:07:03 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/11/1 15:07:10 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 锣场镇
回复详情   镇已安排城管对该地进行核实,会尽快给予满意答复
回复单位   沙市区 锣场镇
回复详情  

镇已安排城管对该地进行核实,会尽快给予满意答复

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像